Руководство. Педагогический состав

 

  

Информация об администрации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы» на 2017-2018 уч.г.

 

ФИО

Должность

Рабочий телефон/ электронная почта

Уровень образования

Направление подготовки, специальности/ Квалификация

Стаж

общий/ в данной должности

Сведения о повышении квалификации

1

Борисова Надежда Николаевна

директор

8 (34291) 4-40-95

osa.sosh4@yandex.ru

высшее

История/Учитель истории и обществоведения

39/24

Менеджмент в образовании, АННОО "Институт развития современных образовательных технологий», г. Пермь, 540 ч.

2

Акулова

Ольга

Петровна

заместитель директора

8 (34291) 4-40-95

akulova.1965@bk.ru

высшее

Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов

33/15

Современные модели индивидуализации образования в условиях ФГОС второго поколения, ГБУ ДПО ИРО ПК, 24 ч.

Обучается по программе ДПО «Организация менеджмента в образовательной организации», ООО УЦ «Профессионал», 600ч.

3

Тищенко

Оксана Александровна

заместитель директора

8 (34291) 4-40-95

oks-tishchenko@yandex.ru

высшее

Филология/Учитель английского, французского языков

16/3

Управление качеством образования в условиях введения ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования, НИУ ВШЭ, 72 ч.

4

Соколова Екатерина Михайловна

заместитель директора

8 (34291) 4-40-95

ekaty-2008@yandex.ru

высшее

Биология/Бакалавр биологии

19/4

Менеджмент в образовании, АНОО "Институт развития современных образовательных технологий», г. Пермь, 540 ч.

5

Васильева Марина Михайловна

заместитель директора

8 (34291) 4-40-95

wwm1974@mail.ru

высшее

История/ Учитель истории

23/4

Современные технологии профилактики детского и семейного неблагополучия», ПГГПУ, 72 ч.

Обучается на КПК «Менеджмент в образовании», ООО УЦ «Профессионал», 72ч.

6

Шеронова

Елена Николаевна

заместитель директора

8 (34291) 4-40-95

ko-ko.09@mail.ru

среднее профессиональное

Экономика, бухгалтерский учет и контроль/Бухгалтер

20/6

Требования охраны труда по программе для руководителей и специалистов, НОУ УКЦ «Охрана труда», 40 ч.

Пожарная безопасность, АПО «Пермь-нефть», 40ч.

Обучается на КПК «Менеджмент в образовании», ООО УЦ «Профессионал», 72ч.

 

Информация о педагогическом составе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы» на 2017-2018 уч.г.

ФИО

Должность

Преподаваемый предмет

Уровень образования

Направление подготовки, специальности/

Квалификация

Стаж

общий/ в данной должности

Сведения о повышении квалификации

1

Богомягкова Валентина Петровна

учитель

Информатика

высшее

Математика, информатика и вычислительная техника/Учитель математики, информатики и вычислительной техники

26/26

Преподавание дисциплин образовательной области «Математика», ПУ «Первое сентября», 108 ч.

2

Васенина Светлана Владимировна

учитель

Химия

высшее

Химия /Химик

9/6

Проектирование объективированных систем оценивания образовательных результатов учащихся 8-11 классов, ГАУ ДПО ИРО ПК, 72 ч.

3

Васильева Марина Михайловна

учитель

География

высшее

История/ Учитель истории

24/20

Профильное и профессиональное самоопределение учащихся 8-11 классов, ГБУ ДПО ИРО ПК, 24 ч.

Обучается по программе ДПО «География: теория и практика преподавания в образовательной организации», ООО УЦ «Профессионал», 300 ч.

4

Верзакова Ольга Васильевна

учитель

Физическая культура

высшее

Педагогика и методика начального обучения/Учитель начальных классов, школьный психолог

22/22

Особенности преподавания физической культуры в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 108 ч.

5

Власова

Анна Александровна

учитель

Физическая культура

высшее

Физическая культура/ Бакалавр физической культуры

10/10

Современный урок физической культуры: практика и инновации (подготовка к сдаче норм ГТО), ФГБОУ ВО ПГГПУ, 72ч.

6

Евсина Ольга Владимировна

учитель

Начальные классы

высшее

Учитель начальных классов по специальности/ Педагогика и методика начального образования

20/20

Федеральный государственный образовательный стандарт: современные образовательные технологии, ИДОиПО ФГБОУ ВО ЧГПУ, 72 ч.

7

Жаровская Жанна Владимировна

учитель

Начальные классы

высшее

Педагогика и методика начального обучения/Учитель начальных классов

25/25

Новые подходы к проектированию уроков по федеральному государственному образовательному стандарту, ФГБОУ ВПО ПГГПУ, 72ч

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

8

Занина

Наталья Анатольевна

учитель

Начальные классы

высшее

История/ Учитель истории

23/21

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

9

Кобелева

Елена Александровна

учитель

Биология

высшее

Биолог/Преподаватель биологии и

химии

32/32

-Проектирование форм и механизмов оценки образовательных результатов учащихся 10-11 классов в условиях ФГОС, 7.04.2014-23.06.2014г., ГБУ ДПО ИРО ПК, 72 ч.

-Современные перспективные 4-12.10.2016г., НПЦРОНиК Обнинский полис, 72 ч.

-Исследовательская деятельность в условиях современной информационно – образовательной среды с учетом требований ФГОС, 30.03.2016-12.04.2016г.,  ФГАОУ ДПО АПКиППРО, 72 ч.

10

Копылова Юлия Владимировна

учитель

Литература, русский язык

высшее

Филология/Филолог

20/20

Особенности гуманитарной и обществоведческой подготовки старших дошкольников и обучающихся 1-10 классов в условиях развития межкультурной коммуникации и толерантной национальной среды. Особенности интерпретации текстов народов России и их литературного перевода на занятиях с детьми и подростками, АДПО «НОТА», 72 ч.

11

Коробейникова Ирина Владимировна

учитель

Иностранный язык

высшее

Филология /Учитель немецкого языка, английского языка

16/16

Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (специализация: английский язык), Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч.

12

Косолапова Нина Леонидовна

учитель

Иностранный язык

высшее

Филология/ Преподаватель иностранного языка

(французский, немецкий)

31/31

Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС, ООО УЦ «Профессионал», 72ч.

13

Крапивина Ирина Владимировна

учитель

Начальные классы

среднее профессиональное

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/Учитель начальных классов

 

27/27

Формирование познавательных (логических) универсальных учебных действий в процессе преподавания русского языка, математики и окружающего мира по программам начального общего образования, ГБОУ СПО ОППК, 72 ч.

14

Курбанова Галина Александровна

учитель

Музыка

высшее

Психология/Педагог-психолог

25/25

Реализация требований федерального государственного образовательного стандарта на уроках музыки, ФГБОУВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 108 ч.

15

Кылосова Ольга Николаевна

учитель-логопед

-

высшее

Олигофренопедагогика/ учитель-логопед

19/18

Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации, АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 72 ч.

16

Макшина Людмила Викторовна

учитель

Русский язы, литература

высшее

Русский язык и литература/Учитель русского языка и литературы

средней школы

34/34

Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС, ООО УЦ «Профессионал», 72ч.

17

Мельникова Изольда Эдуардовна

учитель

Русский язы, литература

высшее

Русский язык и литература/ Филолог, преподаватель  русского языка и литературы

средней школы

45/45

Современный урок в условиях ФГОС ООО: от теории к практике, ГБП ОУ ОППК, 108 час.

18

Орлова

Раиса Семеновна

учитель

История

высшее

Историк/Преподаватель истории и

обществоведения

32/32

Курс по системе образования, истории, культуре и современности Франции, ФГБОУ ВПО НИСПТР, 72 ч.

Проблемы анализа и оценки условий индивидуализации образования, АОУ ДПО ИПКиПРО УР, 16ч.

Организация внеурочной деятельности в 8-11-х классах, ГБУ ДПО ИРО ПК.,24ч.

19

Панькова Луиза Талгатовна

учитель

География

высшее

География/ Преподаватель географии

29/29

Содержание и организация обучения географии в условиях внедрения ФГОС ООО, ГБУ ДПО ИРО ПК, 108 ч.

Организация и мониторинг вариативного (индивидуализированного) учебного процесса в 8-11 классах, ГАУ ДПО ИРО ПК, 24ч.

Подготовка учителей к повышению финансовой грамотности обучающихся, РИНО ФГБОУ ВПО ПГНИУ, 48ч.

20

Пешина Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

-

высшее

Психология/Преподаватель дошкольной педагогики

и психологии

28/17

Психосоциальные технологии помощи ребенку и его семье, находящимся в кризисном состоянии, АНО РЦПСР «Вектор», 260 ч.

Психолого-педагогическая компетентность педагога, АНО ЦДО «Профессионал-Р», 72ч.

21

Половинкина Людмила Геннадьевна

учитель

Начальные классы

высшее

Педагогика и методика начального обучения/Учитель начальных классов

34/34

Формирование познавательных (логических) универсальных учебных действий в процессе преподавания русского языка, математики и окружающего мира по программам начального общего образования, ГБОУ СПО ОППК, 72 ч.

22

Поповцева Надежда Ивановна 

учитель

Изобразительное искусство

высшее

Биология/ Учитель биологии

5/5

ФГОС образования для детей с ОВЗ, АНО ОЦ Каменный город, 108 час.

23

Пушин

Сергей Евгеньевич

учитель

Технология

высшее

Экономика/Экономист, организатор сельскохозяйственного производства

31/29

Информационные технологии в деятельности педагога, МБОУ ДО ММЦ, 72ч.

Организация профильного лагеря технической направленности при учреждении дополнительного образования детей, ООО УЦ «Специалист», 18ч.

24

Ракаева Сильвия Кадимовна

учитель

Математика

высшее

Математика/Учитель математики

 

18/5

Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11-х классах для успешной реализации новых федеральных государственных стандартов НИУ ВШЭ, 72 ч.

Формирование универсальных учебных действий при обучении математике, МБОУ ДПО ОМЦ, 16 ч.

25

Самкова

Ольга Сергеевна

учитель

Иностранный язык

высшее

Филология/Учитель английского, французского

языков

17/17

Организационные и информационно-технологические основы электронного обучения, КГА ОУ ДПОС ПЦПОМППН, 72 ч.

Обучается на КПК «Управление качеством школьного образования в контексте требований ФГОС. Предметная область «Английский язык», НИУ ВШЭ, 108 ч.

26

Селиванова Полина Алексеевна

учитель

Начальные классы

среднее профессиональное

Преподавание в начальных классах/Учитель начальных классов

1/1

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

27

Соколова Ирина Владимировна

учитель

Обществознание

высшее

История/Историк, преподаватель по специальности

«История»

33/33

Управление качеством школьного образования в контексте требований ФГОС. Предметная область «История и обществознание», НИУ ВШЭ, 108 ч.

Подготовка и проведение конкурсных метапредметных испытаний для учащихся основной школы, РИНО ФГБОУВО ПГНИУ, 108 ч.

28

Соколова Екатерина Михайловна

учитель

Биология

высшее

Биология/Бакалавр биологии

20/20

Организационные и информационно-технологические основы электронного обучения, КГА ОУ ДПОС ПЦПОМППН, 72 ч.

29

Солдатова Елена Викторовна

учитель

Русский язык, литература

высшее

Филология/

Учитель русского языка и литературы

26/26

Проектирование объективированных систем оценивания образовательных результатов учащихся 8-11 классов, ГАУ ДПО ИРО ПК, 72 ч.

30

Солина Надежда Александровна

учитель

Математика

высшее

Математика/Учитель математики по специальности

«Математика»

23/23

Проектирование объективированных систем оценивания образовательных результатов учащихся 8-11 классов, ГАУ ДПО ИРО ПК, 72 ч.

Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (математика), ГАУ ДПО ИРО ПК, 24 ч.

Формирование универсальных учебных действий при обучении математике, МБОУ ДПО ОМЦ, 16 ч.

31

Тараканова Екатерина Юрьевна

учитель

-

высшее

История/Историк, преподаватель истории

3/1

 -

32

Тищенко Оксана Александровна

учитель

Иностранный язык

высшее

Филология/Учитель английского, французского

языков

17/17

Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференции с функциями лингафонного кабинета, ФГБОУ ВПО РИНО ПГНИУ, 72 ч.

33

Умпелева Наталья Александровна

учитель

Начальные классы

высшее

Педагогика и методика начального обучения/Учитель начальных классов

38/38

Формирование познавательных (логических) универсальных учебных действий в процессе преподавания русского языка, математики и окружающего мира по программам начального общего образования, ГБОУ СПО ОППК, 72ч.

34

Устинов Валерий Александрович

учитель

История, ОРКСЭ

среднее профессиональное

История/ Учитель истории основной общеобразовательной школы

 

7/7

Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования,  ГБУ ДПО ИРО ПК, 40ч.

Обучается в  ФГБОУ ВО ПГГПУ по специальности История/ Учитель истории с 2014 г.

35

Харисанова Светлана Николаевна

учитель

Начальные классы

высшее

Педагогика и методика начального образования/Учитель начальных классов

22/22

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

36

Чащухина Ольга Анатольевна

учитель

Физическая культура

высшее

Физическая культура /Бакалавр физической культуры

10/10

Современный урок физической культуры: практика и инновации (подготовка к сдаче норм ГТО), ФГБОУ ВО ПГГПУ, 72ч.

37

Чекменева Наталья Александровна

учитель

Физика

высшее

Информатика и

Физика/ Учитель физики и информатики

20/20

Экспертная деятельность в образовании, АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет», 108 ч.

38

Черныш

Семен Олегович

учитель

Информатика

среднее профессиональное

Преподавание в начальных классах/Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

5/5

Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации ФГОС, НИУ ВШЭ, 108 ч.

39

Шеина Екатерина Александровна

учитель

Математика

высшее

Математика/Учитель математики

11/11

Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования (математика), ГАУ ДПО ИРО ПК, 24 ч.

Формирование универсальных учебных действий при обучении математике, МБОУ ДПО ОМЦ, 16 ч.

40

Ширинкина Елена Витальевна

учитель

Начальные классы

высшее

Психология/Психолог, преподаватель психологии

20/20

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

41

Шишкина Наталья Викторовна

учитель

Начальные классы

высшее

Преподавание в начальных классах/ Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

9/9

Психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, МБОУ ДПО ОМЦ, 72 ч.

42

Шляпникова Мария Анатольевна

учитель

Иностранный язык

высшее

Иностранный язык/ Учитель английского языка

8/8

Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференции с функциями лингафонного кабинета, ПГНИУ, 72 часа.

43

Штокало Татьяна Анатольевна

учитель

Начальные классы

высшее

Начальная педагогика/Учитель начальных классов

29/29

Формирование познавательных (логических) универсальных учебных действий в процессе преподавания русского языка, математики и окружающего мира по программам начального общего образования, ГБОУ СПО ОППК, 72 ч.

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в подразделах специального раздела «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»