Реализуемые уровни образования

Начальное общее образование - по основной общеобразовательной программе, по адаптированной основной образовательной программе для детей с ОВЗ (ЗПР) (нормативный срок обучения - 4 года);
Основное общее образование - по общеобразовательной программе (нормативный срок обучения - 5 лет);
Среднее общее образование - по основной образовательной программе (нормативный срок освоения -  2 года).

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная
Языки, на которых осуществляется образование: Русский язык
Срок действия аккредитации: до 29 июня 2023 года

Численность обучающихся по реализуемым программам на 2019-2020 учебный год: Начальное общее образование - 338 чел.; Основное общее образование - 288 чел.; Среднее общее образование - 123 чел.; Всего 749 чел.
Численность иностранных обучающихся по реализуемым программам на 2019-2020 учебный год: 0 чел.

Реестры образовательных услуг по профилям для формирования индивидуальных учебных планов в 10 классе:

Дети-инвалиды успешно обучаются в общеобразовательных классах. Реализуемые адаптированные программы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в данный период времени отсутствуют.

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в подразделах специального раздела «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент